আজকের আলোকিত সকাল ও উত্তর সিটি রিপোর্টার্স ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

নিজস্ব প্রতিনিধি: গতকাল ২১ মার্চ শুক্রবার পবিত্র মাহে রমজানে দৈনিক আজকের আলোকিত সকাল পত্রিকা এবং উত্তর সিটি রিপোর্টার্স ক্লাব এর উদ্যোগে রাজধানীর উত্তরায় পত্রিকার সম্পাদকীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। পবিত্র কুরআন তিলাওয়াতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানটি শুরু করা হয়।

আলোচনা সভা ও ইফতার দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক এস এম জাহাঙ্গীর হোসেন এর উপস্থিত থাকার কথা থাকলেও বিশেষ কারনে তিনি উপস্থিত থাকতে পারেননি, তবে তিনি মুঠোফোনে অনুষ্ঠানের সফলতা কামনা করেছেন। উদ্বোধক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন গাইবান্ধা গ্রুপের চেয়ারম্যান ও জিবিসি টেলিভিশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক লায়ন মোহাম্মদ আবুল হোসেন।

অনুষ্ঠানটির সভাপতিত্ব করেন দৈনিক আজকের আলোকিত সকাল পত্রিকার সম্পাদক ও উত্তর সিটি রিপোর্টার্স ক্লাব এর সভাপতি মোখলেছুর রহমান মাসুম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক আজকের আলোকিত সকাল পত্রিকার প্রকাশক সুইটি আক্তার খানম, গাজীপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি ও দৈনিক আজকের আলোকিত সকাল পত্রিকার প্রধান সম্পাদক এম কাজল খান, উত্তরা জার্নালিস্ট ওয়েলফেয়ার ক্লাবের সভাপতি এস এম মনসুর মাসুদ, দৈনিক আজকের আলোকিত সকাল পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক আনোয়ার হোসাইন, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার মোঃ মাসুম রানা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন, সোসাইটি অব জাতীয় গণমাধ্যম কমিশনের চেয়ারম্যান এ কে এম আজিজুল হক, উত্তরা বাণী পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক জুয়েল আনান, সিনিয়র সাংবাদিক দেলোয়ার হোসেন, টঙ্গী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কালিমুল্লাহ ইকবাল, সোসাইটি অব জাতীয় গণমাধ্যম কমিশনের আন্তর্জাতিক বিষয় সম্পাদক ও ঢাকা প্রেস ক্লাবের সদস্য কামাল খান, সহ-সভাপতি উত্তর সিটি রিপোর্টার্স ক্লাব ও জনতার ক্রাইম অনলাইন নিউজ পোর্টাল এর সম্পাদক মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম। আরো উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *