শাহরাস্তিতে দিঘি থেকে অজ্ঞাতপরিচয় নারীর মরদেহ উদ্ধার

বার্তা প্রেরক মোঃ আবুল হায়দার: চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলার শ্রীপুর গ্রামে হযরত শাহরাস্তি (রহ.) মাজার সংলগ্ন দিঘি থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক নারী (প্রায় ৬৫)–এর মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস। মঙ্গলবার (৬ মে ২০২৫) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বিকেলে কয়েকজন শিশু দিঘির পাড়ে খেলছিল। হঠাৎ তারা পশ্চিম-দক্ষিণ পাশে পানিতে ভাসমান অবস্থায় নারীর মরদেহ দেখতে পায়। শিশুদের চিৎকারে এলাকাবাসী ছুটে এসে বিষয়টি পুলিশকে জানায়। পরে শাহরাস্তি ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি উদ্ধার করে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নিহত নারীর হাতে একটি জুতা ছিল। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন বা ভবঘুরে হতে পারেন। আগের দিন সকালেও তাকে দিঘির পাড়ে ঘোরাঘুরি করতে দেখা গেছে। ধারণা করা হচ্ছে, অসাবধানতাবশত পানিতে পড়ে গিয়ে তার মৃত্যু হয়েছে।

শ্রীপুর গ্রামের স্থানীয় বাসিন্দা মো. অহিদ উদ্দিন মিয়া জানান, “বিকেলে শিশুরা লাশ ভাসতে দেখে চিৎকার করলে আমরা ছুটে যাই।” একই এলাকার সেকান্দার বলেন, “আমি মাজারের পাশে চা খাচ্ছিলাম, তখনই ঘটনা জানতে পারি।”

শাহরাস্তি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবুল বাশার বলেন, “মরদেহের পরিচয় শনাক্তে কাজ চলছে। আইনগত প্রক্রিয়া অনুযায়ী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *