ভোটের নামে জনগণের সঙ্গে কেউ প্রহসনের সুযোগ পাবে না: এটর্নি জেনারেল ‎

ডেক্স নিউজ: এটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন, ‎আমরা এমন একটা বাংলাদেশ গড়তে চাই যেখানে রাতে কেউ আর ভোট দিতে পারবে না। ভোটের নামে জনগণের সঙ্গে কেউ আর প্রহসনের সুযোগ পাবে না।

আজ শুক্রবার বিকেলে ঝিনাইদহের শৈলকূপার বগুড়া, আবাইপুর ও নিত্যানন্দপুর ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে এক গণজমায়েতে তিনি এ কথা বলেন।

গণজমায়েতে এটর্নি জেনারেল বলেন, ১৭ বছর আমরা কেউ ভোট দিতে পারিনি। ১৯৭১ সালে বাংলাদেশের মানুষ যখন দিশেহারা ছিলো তখন শহীদ জিয়া স্বাধীনতার ঘোষণা দিয়ে মানুষকে সঠিক পথ দেখিয়েছেন। 

তিনি বলেন, গত একবছর আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা যারা বাংলাদেশে আছেন তাদের উচিত নিজেদের শুধরে নেয়া। আপনাদের নেত্রী হাসিনা সবাইকে রেখে তার আত্মীয়-স্বজন নিয়ে পালিয়ে গেছে। এখন দেশের বাইরে বসে ষড়যন্ত্র করছেন। এতে কোন লাভ হবে না ।

‎আবাইপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রফিকুল ইসলাম বিশ্বাসের সভাপতিত্বে গণজমায়েতে  শৈলকূপা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট হুমায়ুন বাবর ফিরোজ, সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম কাজল, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ওয়ালিদ হাসান পিকুল, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সহ-সভাপতি আবু মুছাসহ দলটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

তথ্যসূত্র: বাসস

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com