শহীদ ওসমান হাদির হত্যাকারী সন্দেহভাজন দুই সহযোগী ভারতে গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক : ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহীদ শরিফ ওসমান হাদিকে হত্যার ঘটনায় জড়িত দুই সহায়তাকারীকে ভারতের মেঘালয় পুলিশ গ্রেফতার করেছে। এই খুনের ঘটনায় এ পর্যন্ত ফয়সালের বাবা-মা, স্ত্রী, শ্যালক ও বান্ধবীসহ মোট ১১ জনকে গ্রেফতার করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।পুলিশ বলছে, গ্রেফতার হওয়া দুই সহযোগীর নাম পূর্তি ও সামী।

আজ রোববার (২৮ ডিসেম্বর, ২০২৫) ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে ডিএমপির অতিরিক্ত কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস) এস এন মো. নজরুল ইসলাম এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, পুলিশ নিশ্চিত করেছে যে, ওসমান হাদির হত্যার প্রধান সন্দেহভাজন ফয়সাল করিম ওরফে দাউদ খান বর্তমানে দেশে নেই। তিনি সীমান্ত পাড়ি দিয়ে ভারতের মেঘালয়ে পালিয়ে গেছেন। মেঘালয় পুলিশ সেখানেই তার দুই সহযোগীকে গ্রেফতার করে।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, হাদি হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় এ পর্যন্ত ফয়সালের বাবা-মা, স্ত্রী, শ্যালক ও বান্ধবীসহ মোট ১১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের মধ্যে ছয়জন ইতোমধ্যে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দিও দিয়েছেন।
প্রেসব্রিফিংয়ে বলা হয়, পুলিশ এই হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত দু’টি বিদেশি পিস্তল, ৫২ রাউন্ড গুলি ও মোটরসাইকেল উদ্ধার করেছে। এছাড়া ৫৩টি ব্যাংক অ্যাকাউন্টের বিপরীতে ২১৮ কোটি টাকার চেক এবং ভুয়া নম্বর প্লেট জব্দ করা হয়েছে বলে জানান ডিএমপির অতিরিক্ত কমিশনার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com