জেলা প্রতিনিধি : ঠিক ইফতারের সময় জামায়াত নেতাদের নাম ভাঙ্গিয়ে একটি বাড়ি দখলের চেষ্টা হয়েছে। গাজীপুর মহানগরের গাছা থানার উত্তর খালকৈর এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় এলাকায় তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে।
স্থানীয়রা জানান, গাছা থানা যুবলীগ নেতা ওসমান গণি পলাশ ও খায়রুল ইসলাম রনির নেতৃত্বে ১৫-২০ জন দেশীয় অস্ত্রধারী লোক ইফতারের সময় জামায়াতে ইসলামীর পরিচয়ে উত্তর খালকৈর এলাকার আবুল বাশারের বাড়ির গেটের তালা ভেঙ্গে ভেতরে প্রবেশ করে এবং বাড়ির ভেতর থাকা রড, সিমেন্টসহ বিভিন্ন মূল্যবান মালামাল লুটে নেয়। যাওয়ার সময় তারা বাড়ির গেটে নতুন তালা লাগিয়ে দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যাওয়ার আগেই সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়।
বাড়ির মালিক আবুল বাশার জানান, আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের আগে ওসমান গণি পলাশ গাছা থানা যুবলীগের সভাপতি প্রার্থী ছিল। সে বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের সময় যুবলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি শেখ ফজলে শামস পরশের আত্মীয় পরিচয়ে এলাকায় চাঁদাবাজি ও সাধারণ মানুষকে হয়রানি করতো। তার (আবুল বাশার) বাড়ি নির্মাণের সময়ও কাজে দিয়ে চাঁদা দাবি করতো। যুবলীগ নেতা পলাশ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার ওপর একাধিক হামলা মামলার আসামী হয়েও এলাকায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে। আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর বর্তমানে ওসমান গণি গাছা থানা জামায়াতের আমীর নিয়াজ মাস্টারের আত্মীয় পরিচয়ে দলবল নিয়ে বাড়ি দখলের চেষ্টা চালায়। হামলা, ভাংচুর লুট ও বাড়ি দখলের চেষ্টার এ ঘটনায় তিনি গাছা থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন।
এ ব্যাপারে গাছা থানার অফিসার ইনচার্জ আলী মোহাম্মদ রাশেদ বলেন, অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্তপূর্বক প্রয়োজনীয় আইনানুহগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।