গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি মোঃ সোহাগ রানা : গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার তেলিহাটি ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত আসনের তিন জন নারী জনপ্রতিনিধি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপিতে যোগ দিয়েছেন। মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) সকালে দলের কেন্দ্রীয় সহ-স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক ডা. রফিকুল ইসলাম বাচ্চুর নিজ বাসভবনে ফুল দিয়ে বরণ করে তাদের দলে অন্তর্ভুক্ত করা হয়।
যারা বিএনপিতে যোগ দিয়েছেন তারা হলেন—শিল্পী আক্তার (১, ২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত সদস্য), খাদিজা (৪, ৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত সদস্য) এবং সুলতানা পারভীন (৭, ৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত সদস্য)।
যোগদান অনুষ্ঠানে ডা. রফিকুল ইসলাম বাচ্চু বলেন, দেশের অস্থির রাজনৈতিক পরিবেশে বিএনপির প্রতি মানুষের বিশ্বাস দিন দিন আরও সুদৃঢ় হচ্ছে। তৃণমূলের নির্বাচিত প্রতিনিধিদের দলে যোগদান বিএনপির চলমান আন্দোলন ও গণতান্ত্রিক প্রচেষ্টাকে আরও শক্ত ভিত্তি দেবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
নতুনভাবে দলে আসা তিন জনপ্রতিনিধি জানান, স্থানীয় উন্নয়ন কর্মকাণ্ডে বৈষম্য, জনসেবায় অনিয়ম এবং জনগণের মতামতকে উপেক্ষা করার পরিবেশ তৈরি হওয়ায় তারা বিকল্প গণতান্ত্রিক অবস্থানের প্রতি আস্থা রেখে বিএনপিতে যোগ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
অনুষ্ঠানে উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট আবু জাফর সরকারসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।