এটিএম আলী আহাম্মেদ: নানা ঘটনা আর আলোচনা-সমালোচনার পর এক টেবিলে বসলেন বাঞ্ছারামপুরের বিএনপির সব মনোনয়ন প্রত্যাশীরা। ধানের শীষের প্রতীক যাকেই দেবেন, তার পক্ষেই সবাই কাজ করবেন বলে একমত হয়েছেন তারা। এটি রাজনৈতিক সমীকরণ বদলানোর বড় ধরণের ইঙ্গিত বলে মনে করছেন বিশ্লেষকরা।
এক ফেসবুক পোস্টে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি কৃষিবিদ মেহেদী হাসান পলাশ।
সেই সঙ্গে সাবেক সংসদ সদস্য এমএ খালেক পিএসসি, রফিক শিকদার এবং অ্যাডভোকেট জিয়া উদ্দিন জিয়ার সঙ্গে একই গোল টেবিলে বসা একটি ছবি পোস্ট করেন।
আর এতে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন উপজেলা বিএনপির নেতাকর্মীরা। দীর্ঘদিন থেকেই ধানের শীষ প্রতীকের জন্য এক হওয়ার আহ্বান জানিয়ে আসছিলেন তারা।
এই আসনে প্রার্থীতা ঘোষণা করেনি বিএনপি। জোনায়েদ সাকি বিএনপির জোটভুক্ত প্রার্থী হবে বলেই গুঞ্জন রয়েছে। অবশ্য তার বিরোধীতায় বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিএনপি নেতাকর্মীরা।
মেহেদী হাসান পলাশের পোস্ট :
প্রিয় বান্ছারামপুরবাসী, আসসালামু আলাইকুম
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঐক্যবদ্ধভাবে ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থীকে বিজয়ী করার লক্ষ্যে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির তিনজন সদস্য সহ
১.এম এ খালেক পি এস সি (সাবেক এমপি)
২.এডভোকেট রফিক সিকদার
৩.এডভোকেট জিয়া উদ্দিন জিয়া
৪.কৃষিবিদ মেহেদি হাসান পলাশ (সভাপতি উপজেলা বিএনপি)
৫.ভিপি একেএম মুসা (সাধারণ সম্পাদক উপজেলা বিএনপি) আমরা পাঁচজন একত্রে বসে ঐক্যবদ্ধ হয়েছি। ইনশাল্লাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে যাকেই ধানের শীষের প্রতিক দেয়া হোক তার পক্ষেই আমরা সকলে কাজ করব। ধানের শীষের প্রার্থীকে বিজয়ী করার লক্ষ্যে সবাই অঙ্গীকারবদ্ধ।