গোপালগঞ্জ–২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন দাবি ত্যাগী নেতা সিরাজের পক্ষে নেতাকর্মীদের

গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি: আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে গোপালগঞ্জ–২ আসনে বিএনপি নেতা এম সিরাজুল ইসলাম সিরাজকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবি জানিয়েছেন স্থানীয় নেতাকর্মী ও সমর্থকেরা।

দলের স্থানীয় সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন রাজপথে সক্রিয় থাকা সিরাজুল ইসলাম বিগত ১৭ বছরে আওয়ামী লীগ সরকারের বিরুদ্ধে বিভিন্ন আন্দোলনে অংশ নেন। এ সময় তাঁর বিরুদ্ধে একাধিক মামলা হয়। তাঁর বাড়ি, যা একসময় বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয় ছিল, পরে হামলা ও ভাঙচুরের শিকার হয়। বিভিন্ন সময়ে তাঁর ওপর হামলা এবং পরিবারের সদস্যদের ওপর নির্যাতনের ঘটনাও ঘটেছে বলে দাবি স্থানীয়দের। রাজনৈতিক সহিংসতায় নিহত হন তাঁর ছোট বোনের জামাতা মুসা হাওলাদার।

নেতাকর্মীরা জানান, নীতিনিষ্ঠ ও সাধারণ মানুষের অনুকূল নেতা হিসেবে এলাকায় সুনাম রয়েছে সিরাজের। দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপারসন তারেক রহমানের প্রতি তাঁর আনুগত্যও দীর্ঘদিন ধরে অটুট রয়েছে।

গোপালগঞ্জ–২ আসনের খসড়া তালিকায় তাঁর নাম না থাকায় স্থানীয় নেতাকর্মীরা হতাশা প্রকাশ করেছেন। তারা চূড়ান্ত তালিকায় সিরাজুল ইসলাম সিরাজকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবি জানান।

দলীয় সিদ্ধান্ত এখনো চূড়ান্ত হয়নি বলে সংশ্লিষ্ট সূত্র জানিয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com