সাভারে তারেক রহমানের ৬১তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে অসহায়দের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কর্মসূচি

রোমান হোসেন, সাভার, ধামরাই : ঢাকার সাভার বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৬১তম জন্মবার্ষিকী অনুষ্ঠান আয়োজিত হয়েছে  এই উপলক্ষে ৬০ জন দুস্থ ও অসহায়  ব্যক্তির মাঝে ঢাকা জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র পদপ্রার্থী মোঃ খোরশেদ আলমের উদ্যোগে নগদ অর্থ বিতরণ কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) সকালে সাভার পৌর ৩ নং ওয়ার্ড ছায়াবীথি এলাকায় বিএনপি নেতা  খোরশেদ আলমের নিজ বাসভবনে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে এতে  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কমিটির সহ পরিবার কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক ও বিএনপি দলীয় মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ঢাকা১৯ ডা. দেওয়ান মোঃ সালাউদ্দিন বাবু। এসময় মোঃ খোরশেদ আলমের এই মানবিক উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে তিনি বলেন, “বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে  এই প্রথম এত সুন্দর উদ্যোগ সাভারবাসীর কাছে মাইলফলক হয়ে থাকবে।”

মোঃ খোরশেদ আলম বলেন, “রাজনৈতিক পরিচয়ের বাইরে মানবিকতার বার্তা ছড়িয়ে দিতে ভবিষ্যতেও এ ধরনের উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে”ইনশাল্লাহ। অনুষ্ঠানে আগত অতিথিরাও বক্তব্য রাখেন এবং জন্মদিনকে মানবিক সেবায় উৎসর্গ করার এই উদ্যোগের প্রশংসা করেন।

বিএনপি নেতা  মোঃ খোরশেদ আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন— পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুল গফুর বাবুল, পাথালিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি হযরত আলী, পৌর বিএনপির নেতা খান মজলিশ বাবু, সাভার পৌর ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী মোঃ মনিবুর রহমান চম্পক, ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী ইয়ার রহমান উজ্জ্বল, ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী রাশেদুজ্জামান বাচ্চু, ৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী মোঃ ইউনুস খান ও ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী মোঃ মোশারফ হোসেন মোল্লাসহ বিএনপি ও অঙ্গ  সংগঠনের নেতাকর্মীরা। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন পৌর ছাত্রদলের তাজ খান নাঈম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com