সাভারের আশুলিয়ার সাব রেজিষ্ট্রারের পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

রোমান হোসেন, সাভার : দুর্নীতি র্অনিয়ম ও ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে সাভারের আশুলিয়ার সাব রেজিষ্ট্রার খায়রুল বাশার ভুইয়া পাভেলের পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল পালন করেছে বিক্ষুব্ধ দলিল লেখক সমিতি সদস্যরা।

সোমবার (৭জুলাই) দুপুরে সিএমবি আশুলিয়া সড়কের আশুলিয়া সাব রেজিষ্ট্রার অফিসের সামনে দলিল লেখক কল্যাণ সমিতির ব্যানারে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল পালন করেন তারা। এসময় আশুলিয়ার বিভিন্ন এলাকার শত শত মানুষ ব্যানার ফেস্টুন নিয়ে দাড়িয়ে এ মানববন্ধন কর্মসুচীতে যোগদান করেন।

সাব রেজিষ্ট্রারের পদত্যাগের দাবিতে দাবিতে এ আন্দোলন গড়ালো আজ ২১ দিনে। ২১ দিনের আন্দোলনের ফলে সাব রেজিষ্ট্রি অফিসে বন্ধ রয়েছে জমি কেনা বেচার রেজিষ্ট্রি কার্যক্রম। যার ফলে গুরুতপূর্ণ আশুলিয়া সাব রেজিষ্ট্রি অফিসে অচলাবস্থা দেখা দিয়েছে। জমি ক্রেতা ও বিক্রেতারা পড়েছে চরম দুর্ভোগে।

মানববন্ধন বিক্ষোভ মিছিল থেকে এসময় আশুলিয়া সাব রেজিষ্ট্রার দলিল লেখক কল্যাণ সমিতির আহবায়ক আলমগীর হোসেন বলেন, সম্প্রতি আশুলিয়ার সাব রেজিষ্ট্রার খায়রুল বাশার ভুইয়া পাভেল যোগদান করার পর থেকে ঘুষ অনিয়ম ও দুর্নীতিতে জড়িয়ে পড়েন টাকা ছাড়া তিনি কোন জমি কেনা বেচার দলিলে স্বাক্ষর করেন না তাই ঘুষখোর সাব রেজিষ্ট্রার খায়রুল বাশার ভুইয়া পাভেলের পদত্যাগের দাবিতে তারা ১৭ জুন থেকে তার পদত্যাগের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও কর্মবিরতি শুরু করেন। এতে করে দলিল লেখক কল্যাণ সমিতির আন্দোলনের কারণে সাব রেজিষ্ট্রি অফিসে অচলাবস্থা বিরাজ করছে। যার ফলে দলিল না হওয়ায় সরকার কোটি কোটি টাকার রাজস্ব থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন। এমন অবস্থায় তারা তার পদত্যাগ দাবি করেন। তিনি পদত্যাগ না করলে রাস্তা অবরোধসহ কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারি দেন তিনি।

এদিকে এসব অভিযোগ অস্বীকার করে আশুলিয়া সাব রেজিষ্ট্রার খায়রুল বাশার ভুইয়া পাভেল বলেন,আমি কারও কথায় পদত্যাগ করবো না।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *