সাবেক ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কায়কোবাদের সঙ্গে তুরস্কের সংসদ সদস্যের সাক্ষাৎ 

বাসস: বিএনপি নির্বাহী কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান সাবেক ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসেন কায়কোবাদের সঙ্গে তুরস্কের সংসদ সদস্য দোয়ান বেকিন সাক্ষাৎ করেছেন। 

আজ ঢাকায় প্রাপ্ত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, রোববার রাতে তুরস্কের রাজধানী ইস্তাম্বুলে মোফাজ্জল হোসেন কায়কোবাদের সঙ্গে দোয়ান বেকিন সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।  

এ সময় তুরস্কের এমপি বলেন, ‘ঐক্যবদ্ধভাবে ফ্যাসিবাদ আওয়ামী লীগ সরকারকে আপনারা তাড়িয়েছেন। এবার ঐক্যবদ্ধভাবে দেশটাকে গড়ুন। তিনি বাংলাদেশের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বাস্থ্যের খোঁজ খবর নেন। তিনি আশা করেন বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকার অবিলম্বে একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন দেবে এবং সে নির্বাচনে বিএনপি জয়লাভ করবে।’

এ সময় সাবেক প্রতিমন্ত্রী কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসেন কায়কোবাদ শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের প্রশংসনীয় শাসন ও খালেদা জিয়ার যোগ্য নেতৃত্বের বর্ণনা দেন এবং ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের মিথ্যা মামলার কারণে তুরস্ক থাকাকালীন তুর্কি এমপি দোয়ান বেকিন এর আন্তরিক ভালবাসা এবং বন্ধুত্বের হাত বাড়িয়ে দেওয়ায় তুরস্ক সরকার ও তুরস্কের এ এমপির প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *