নিজস্ব প্রতিবেদক : যশোরের চৌগাছার শাহাদাৎ পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোঃ মাসুদ”কে নাসরিন নামের এক নারীর সাথে অসামাজিক কার্যকালাপে লিপ্ত থাকা অবস্থায় জনতার হাতে ধরা পরার ভিডিওটি আইপি টিভি সংবাদ টিভিতে ০৭/০৪/২০২৫ইং তারিখে প্রকাশ করলে সাইভার হামলাকারীরা একটি ইউটিব আইডি বেনিশ করে দেন ও সংবাদ টিভির কর্তৃপক্ষকে সরকারি সাইবার নিরাপত্তা কর্মী দাবিতে হুমকি ধমকি প্রধানের অভিযোগে থানায় সাধারণ ডায়রি দায়ের করা হয়েছে।
জানা যায় যে শিক্ষক মোঃ মাসুদ ও নাসরিন নামের নারীর কাছ থেকে ১০ হাজার টাকার বিনিময়ে এই সাইভার হামলা চালিয়ে সংবাদ টিভির একটি ইউটিউব আইডি বেনিশ করে দেন ও ফেইসবুক পেইজ একাধিকবার হ্যাকিং করার অপচেষ্টায় চালিয়ে ব্যর্থ হলে পরে সংবাদ টিভির অফিসের নাম্বারে ফোন করে ভিডিও ডিলেট না করলে ২০ হাজার টাকা চাঁদা দিতে হবে ভিডিওটি রাখতে হলে। বেড়িফাইড ফেইসবুক পেইজ ( Md maynur Sarker – মোঃ মাহিনূর সরকার ) ও হোয়ার্টত্র্যাপ +601157289440, +601161943559, মোবাইল নাম্বার- +8801748171625 থেকে হুমকি ধমকি প্রদান করেন ।
অনুসন্ধানে জানা যায় যে সরকারি ভুয়া কর্মকর্তা সাইভার অফিসার দাবিদার মোঃ মাহিনূর সরকার সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলার বাসিন্দা তার নেতৃত্বে এই সাইভার হামলাটি হয়। তাদের টিম”র একজন যশোর আরও দুজনসহ অনেকে মালয়েশিয়া থেকে এই সাইভার হামলা গুলি করেন। গত ০৯/০৪/২০২৫ইং তারিখে ১। মোঃ মাসুদ, ২। নাসরিন, ৩। মোঃ মাহিনূর সরকার সহ অজ্ঞাত কয়েক জনের নাম ও মোবাইল নাম্বার দিয়ে সাধারণ ডায়রি দায়ের করা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতয়ালী মডেল থানার অফিসার ইনর্চাজ মোঃ মহিনুল ইসলাম। তিনি জানান আমরা উক্ত চক্রের সকলকে আইনের আওতাধী আনার জন্য ইতিমধ্যে কার্যক্রম শুরু করেছি। অপরাধীরা যেখানেই থাকুক যত বড় শক্তিশালী হোক না কেন কেহ ছাড় পাবে না।