শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর আত্মহত্যা

শেরপুর থেকে জেসমিন জাহান দীপ্তি : শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলা সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক গৃহবধূর আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) সকালে নালিতাবাড়ী শহরের ছিটপাড়া বাজার শাহী মসজিদ মহল্লা এলাকা থেকে মুক্তা আক্তার মীম (২০) নামে ওই গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মৃত মুক্তা আক্তার মীম নালিতাবাড়ী শহরের ছিটপাড়া বাজার এলাকার দুদু মিয়ার মেয়ে। প্রথম বিয়ে পারিবারিকভাবে হলেও তা বেশী দিন টেকেনি। পরে ঢাকার একটি গার্মেন্টসে চাকরির সুবাদে নেত্রকোনা জেলার দুর্গাপুর উপজেলার লক্ষ্মীপুর এলাকার গার্মেন্টকর্মী শাকিলের সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে এবং একপর্যায়ে তারা একে অপরকে বিয়ে করে। বর্তমানে মীম সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন এবং প্রায় এক মাস আগে তিনি বাবার বাড়িতে আসেন।

সোমবার রাতে স্বামীর সঙ্গে মোবাইল ফোনে কথোপকথন শেষে স্বামীর সাথে কথা কাটাকাটি হয়। কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে বাড়ীর সকলের অজান্তে নিজ ঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, স্বামীর সঙ্গে কোনো পারিবারিক বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটির দ্বন্দে আত্নহত্যা করেছে।

এই ব্যাপারে নালিতাবাড়ী থানার (ওসি) মোঃ সোহেল রানা জানান, ডিসিষ্ট মুক্তা আক্তার মীমের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় থানায় অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে। মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য মৃত দেহ শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মুক্তা আক্তার মীমের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com