মনোহরদীর,  খিদিরপুরে ৩১ দফা প্রচারে পৃথক পৃথক উঠান বৈঠক ও গণসংযোগ অনুষ্ঠিত

মো.তাজুল ইসলাম বাদল মনোহরদী (নরসিংদী) প্রতিনিধি: নরসিংদী জেলার মনোহরদী উপজেলার খিদিরপুর ইউনিয়নে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কতৃক জাতির সামনে উপস্থাপিত, রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতে ৩১দফা সম্পর্কে জনসম্পৃক্ততা  বৃদ্ধির লক্ষ্যে     পৃথক পৃথক সভা, উঠান বৈঠক ,ও গণসংযোগ অনুষ্ঠিত হয়েছে।আজ ৩১ শে জুলাই ২০২৫ রোজ বৃহস্পতিবার 

প্রথম দফার গণসংযোগ ও সভা অনুষ্ঠিত হয় খিদিরপুর ইউনিয়নের পীরপুর কিন্ডারগার্টেন প্রাঙ্গণে। ৮নং ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে এ সভায় স্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। তারা জনগণের মাঝে ৩১ দফার গুরুত্ব তুলে ধরেন এবং গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠার আন্দোলনে সক্রিয় ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।

এরপর দ্বিতীয় পর্যায়ে নারী জনগোষ্ঠীর অংশগ্রহণে পৃথকভাবে একটি উঠোন বৈঠক ও মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।ডোমন মারায় খিদির পুর ইউনিয়ন মহিলা দলের উদ্যোগে উক্ত উঠান  বৈঠক ও   জন সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।  স্থানীয় নারীদের ব্যাপক উপস্থিতিতে আয়োজিত এই সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ-স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল কাদির ভুইয়া জুয়েল।

তিনি বলেন, “তারেক রহমানের ৩১ দফা রূপরেখা শুধু রাজনৈতিক দল নয়, বরং দেশের প্রতিটি নাগরিকের স্বার্থে প্রণীত। নারীরা ঘরে বসেই এই বার্তা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে পারেন। পরিবর্তনের সূচনা নারী সমাজ থেকেই শুরু হতে হবে।”

নারী সমাবেশে উপস্থিত অনেকেই সরাসরি মতামত ব্যক্ত করেন এবং বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেন। তারা বলেন, এই রূপরেখা বাস্তবায়নই দেশের শান্তি, সুবিচার ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার একমাত্র পথ।

 আয়োজকরা জানান, তারা পর্যায়ক্রমে খিদিরপুর ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে এমন সভা ও প্রচার কার্যক্রম চলমান থাকবে। 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com