মোঃ তাজুল ইসলাম বাদল। মনোহরদী (নরসিংদী) প্রতিনিধি। শুক্রবার বিকেলে উপজেলার ইলেকট্রনিকস্ ও প্রিন্ট মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের উপস্থিতি ও মতামতের ভিত্তিতে মনোহরদী উপজেলা রোডের আসমত আলী ভবনে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
নতুন কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার পত্রিকার প্রতিনিধি মোঃ মোবারক হোসেন নাদিম, সিনিয়র সহ-সভাপতি হয়েছেন দৈনিক যায় যায় দিন প্রতিনিধি মোঃ তাজুল ইসলাম বাদল এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন চ্যানেল রাজধানী টেলিভিশন-এর প্রতিনিধি খন্দকার সেলিম রাজা।
এছাড়া যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নব যুগান্তর প্রতিদিন-এর প্রতিনিধি মোঃ মনির হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা বাংলা টিভি-র প্রতিনিধি মোঃ অলি উল্লাহ্, কোষাধ্যক্ষ নব যুগান্তর-এর প্রতিনিধি মোঃ সোলেমান গাজী, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক জে এ টেলিভিশন-এর প্রতিনিধি মাওলানা এমরুল ইসলাম এবং দপ্তর সম্পাদক চ্যানেল ২১ নিউস টেলিভিশন-এর প্রতিনিধি মোঃ হিমেল মিয়া দায়িত্ব পেয়েছেন। এছাড়াও সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত হয়েছেন নব যুগান্তর পত্রিকার প্রতিনিধি মোঃ রুবেল ভূঁইয়া সহ আরও অনেকে।
মোট ২১ সদস্যবিশিষ্ট এ কমিটিতে স্থানীয় ও জাতীয় বিভিন্ন গণমাধ্যমে কর্মরত সাংবাদিকরা যুক্ত হয়েছেন।
সভাপতি মোবারক হোসেন নাদিম বলেন, “আমরা বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের মাধ্যমে সমাজের উন্নয়ন ও সাংবাদিকদের অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবো।”
সাধারণ সম্পাদক খন্দকার সেলিম রাজা বলেন, “আমরা সবাই একটি পরিবার। সব সময় ঐক্যবদ্ধ থেকে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করব। আমরা সত্যের পক্ষে এবং অন্যায়ের বিরুদ্ধে অবস্থান করব।”
সহ-সভাপতি তাজুল ইসলাম বাদল বলেন, “আমরা সব সময় মানুষের অধিকার আদায়ের জন্য কাজ করব এবং সমাজের নির্যাতিত মানুষের পাশে থাকব।”
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা এমরুল ইসলাম।