তানভীর আহাম্মেদ : দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ তম জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করেছে বীরগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদল। ২০ নভেম্বর ২০২৫ বৃহস্পতিবার উপজেলার গোড়া সৈয়দ ও মগদুমপীর মানিকপীর মারকাজুল উলুম নুরানি হাফিজিয়া মাদ্রাসায় এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বীরগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব ইকবাল মাহমুদ বিপ্লব। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ৬নং নিজপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি হুমায়ুন আহমেদ ইফতি, বীরগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদল নেতা মোঃ আলমগীর হোসাইন, পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ পিয়াল আহম্মেদ, মোঃ বেলাল হোসেন (ফামু), বীরগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রদল নেতা মেহেদী হাসান, রাতুল, শ্রাবন ও সিয়ামসহ আরও অনেকে।
এ সময় দোয়া শেষে শিক্ষার্থীদের হাতে বিভিন্ন শিক্ষা উপকরণ তুলে দেন নেতৃবৃন্দ। বক্তারা বলেন, ছাত্রদল সবসময় শিক্ষার্থীদের পাশে ছিল এবং ভবিষ্যতেও থাকবে। তারা তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন এবং দেশের গণতান্ত্রিক অধিকার আদায়ে অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেন।
স্থানীয় মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ ছাত্রদলের এ মানবিক উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। দোয়া মাহফিল শেষে শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।