“দাখিল কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা-২০২৫ শতভাগ সাফল্য”

নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষা বোর্ডের অধীনে দাখিল পরীক্ষা ২০২৫-এ জামেয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসা থেকে মোট ২৭১ জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে শতভাগ পাসের গৌরব অর্জন করেছে। এর মধ্যে গ্রেড এ+ পেয়েছে ১৪৩ জন, গ্রেড এ পেয়েছে ১২৫ জন, গ্রেড এ– পেয়েছে ২ জন এবং গ্রেড বি পেয়েছে ১ জন।

এই অসামান্য সাফল্য উদযাপনে আজ সকাল ১১টায় জামেয়া মিলনায়তনে “দাখিল কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ২০২৫” অনুষ্ঠিত হয়। মাদরাসার গভর্নিং বডির চেয়ারম্যান প্রফেসর আবুল মহসিন মো. ইয়াহিয়া খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন দৈনিক আজাদী পত্রিকার সম্পাদক জনাব এম.এ. মালেক। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আনজুমান-এ রহমানিয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া ট্রাস্টের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট জনাব মোহাম্মদ মনজুর আলম এবং সেক্রেটারি জেনারেল জনাব মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন।

অনুষ্ঠানে পবিত্র কুরআন তিলাওয়াত, হামদ-নাত পরিবেশনা ও স্বাগত বক্তব্য দেন অধ্যক্ষ ও সদস্য সচিব কাজী আব্দুল আলীম রেজভী। পরে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সনদপত্র প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠান শেষে দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন অধ্যক্ষ মহোদয় ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com