আশুলিয়ায় স্বর্ণের ব্যাগ লুট, ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা

রোমান হোসেন, সাভার, ধামরাই : সাভারের আশুলিয়ায় জুয়েলারি ব্যবসায়ী দিলীপ দাসকে (৪৮) কুপিয়ে আহত করে স্বর্ণের ব্যাগ লুট করে নিয়ে গেছে সশস্ত্র ডাকাতদল। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেয়ার পর মারা গেছেন ব্যবসায়ী দিলীপ দাস। রোববার (৯ মার্চ) রাত সাড়ে ৮টার দিকে আশুলিয়ার নয়ারহাট বাজারের দিলীপ স্বর্ণালয়ে এ ঘটনা ঘটে। দিলীপ স্বর্ণালয়ের মালিক নিহত দীলিপ কুমার দাস পাথালিয়া ইউনিয়নের গোপিনাথপুর দাসপাড়া মহল্লার দুলাল দাসের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রাত সাড়ে ৮টায় দোকান বন্ধ করার সময় চারজনের একটি ডাকাতদল দোকানে হানা দেয়। এসময় জুয়েলারি ব্যবসায়ী দিলীপকে চাপাতি দিয়ে কুপিয়ে তার হাতে থাকা ২০-২৫ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ভর্তি ব্যাগটি ছিনিয়ে নিয়ে প্রাইভেটকারে পালিয়ে যায়। যাওয়ার পথে ডাকাতদল আতঙ্ক সৃষ্টি করতে ককটেল বিস্ফোরণও ঘটায়। পরে স্থানীয়রা দিলীপকে উদ্ধার করে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।

এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. মেরাজুর রহমান পাভেল বলেন, হাসপাতালে চিকিৎসা শুরু করার কিছুক্ষণের মধ্যেই দিলীপের মৃত্যু হয়। তবে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তার মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছেন এই চিকিৎসক।

এ ব্যাপারে আশুলিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) কামাল হোসেন জানান, খবর শুনে আশুলিয়া থানা, ডিবি পুলিশ ও সেনাসদস্যরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এছাড়া সেখানকার সিসি ক্যামেরা ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। ফুটেজ দেখে অপরাধীদের সনাক্ত করে তাদের আটকসহ লুন্ঠিত মাল উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com